Livraison gratuite sur les commandes de plus de 150 $ aux É-ULivraison Gratuite
commandes de plus de 150 $
 | Pas de taxe
pour livraison aux É-U
88 ans de qualité abordable

Vêtements adaptés et chaussures adaptées pour hommes et femmes
Vêtements adaptés chaussures adaptées, pantoufles adaptées pour aînés

Vêtements adaptés pour les soins à la maison et dans les maisons de retraite

1–800–387–7088

Rencontrez la gestion de Silvert's

Siège social de Silvert's

3280 Steeles Avenue West, Suite 18
Concord (Toronto), Ontario, L4K 2Y2
Canada

Sans-Frais : 1800-387-7088
Téléphone : 905 738-4545
Facsimile : 905 738-6236

Jonathan

Directeur général

jc@silverts.com

Wendy

Directrice des ventes et du marketing

wendyb@silverts.com

Racquel

Contrôleuse

racquell@silverts.com

Malini

Comptes débiteurs

malinis@silverts.com

Richard

Webmaster

webmaster@silverts.com

Sharon Slaney

Spécialiste principal des comptes

sharons@silverts.com

Madonna

Directrice de service à la clientèle

madonnaf@silverts.com

88
Ans

Téléphone

Numéro sans frais :
1 800 387-7088
Téléphone :
905 738-4545
Télécopieur :
905 738-6236

Courriel

État des commandes et questions
customercare@silverts.com
Renseignements web, support technique et enquêtes liens
webmaster@silverts.com